Марина Сергеева

Как не стыдиться своих действий?

незнаю как себя вести в различных ситуациях (все ржут).... после чего остаюсь лохом. . кто то ответил бы : "Да просто делай че хошь и сё.."а вот половой орган там был (((неполучяется никак немогу забить на мнение грязных отвратительных крыс, предателей. Мне важно каждое мнение

ахахах согласен

Вадим Смирнов

Ты сам понял про что написал? ) Бред полный.

L8
Lakezz 888

не будь идиотом, не будешь стыдится
своиъ поступков

Антон

культурно одеться) ) прийти на остановку, толпе показать язык и снова встать в эту позу (раскомплексовка))

Александр Перминов

Видимо над вами прикалываются потому-что вы так болезненно на это реагируете. Конечно же вы не сможете оставаться равнодушным когда этого захотите, но сделать вид что вам пофигу на мнение грязных крыс - это вам по силу.
Постарайтесь не поддаваться, не показывать виду, игнорировать, выглядеть равнодушным и все само собой прекратится.
Удачи

Михаил Яндулов

попробуй лучше делом каким-нибудь заняться, которое тебе интересно и думай о нем. а если чо ни так, то делай вещи так, как будто ты во сне:)

Любовь Свиридова

научись сам подшучивать над своими "недостатками" и кто такие эти грязные и отвратительные? вряд ли ты уже повидал! ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО.