Екатерина Зорина

Почему я обожаю картавых девушек, а они этого своего качества стыдятся?

Иринка Музыка

Дефект потому что это, отклонение от нормы и довольно легко исправляется и стеснительные если захотят могут исправить, а если не исправляют, значит не стесняются. Я не стесняюсь и мне самой нравится, евреи и французы все картавые и никто не стесняется.

Оксана Фокина

Дорогой, есть такая пословица: не говори девушке про её усы, даже если они чертвски красивые.

Дмитрий Алябьев

боятся, что ты их в дикторы не возьмёшь ...)