Лена Евтихова

Картавость? Мужчины, как на тонком плане вы счИтываете картавую женщину?

Картавость-признак вырождения и дегенерации (по Климову, акад. Сикорскому, Меньшикову и проч. психиатров, антропологов) . Когда вы знакомитесь с картавой женщиной, вас ничего не отталкивает?

Вчера слушал по тв новости, вела картавая дикторша, я аж весь вздрагивал, ухо резало, до жути неприятно было. Что то неестественное и неприятное в этом есть.

На
Наталья

Дефекты хороший логопед у детей быстро устраняет, а дети получается почти все дегенераты по мнению психиатров, ведь единицы детей с чистой речью в 3 года и если родители не позаботились исправить к школе ребёнку дефекты, то они, а не дети дегенераты даже если речь у них чистая.

I?
Irina ????????????????

Да неприятно будет, честно скажу...

Юлия

Нет --живу с таким мужчиной---и всё класс!

Во
Вова

А еще генет. особенность евреев. А еще непереносимость молока-тоже, признак мутации и вырождения.

А мне забавно слушать картавую речь)

Абдылазова Омуркан

Не встречал таких

Евгений

Мммммм