Светлана Быличкина

Подскажите пожалуйста хорошую книгу о психологии женщин/различие мужчин и женщин в псих. плане и т. п.

Андрей Зайцев

Андрей Курпатов "Пять великих тайн мужчины и женщины"
(много интересных вещей, но с некоторыми можно поспорить.. . всё-таки.. . не очень он знает женщин..

Екатерина Сергеевна

Иная книга лучше тесного общения, но, однако, это не про такие книги.

Ангельское

Не знаю, но слышал, что есть книжка "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Дамира Мавлянова

думай как женщина поступай как мужчина

Са
Сангерим

Харви Стив.
Вы ничего не знаете о мужчинах
Думай как мужчина