S.
Strannik ....

Помогите! какую машину купить удачно (несколько вариантов, не могу определиться)?

Александр Гурин

...а варианты где?...

Диана Сердюк

Удачной будет та покупка, где есть женщина. Вам, правда, придется с ней поступить не очень честно.. . но успех в этом случае вам обеспечен.

Рузанна Кагермазова

Не слушайте ни кого, выберайте ту которая вам нравится и к которой душа лежит, т. к главное в автомобиле не то что всем будет нравиться, а вам и в которую будет приятно садиться...

Корней Алексеич

американца не бери

Кирова Нина

бери серебристую.. . с меньшим пробегом... лучше движек. . или дай варианты..