Наталья Тетеревенко

помогите мне! я потеряла сережки дома. не могу найти. подскажите какие то варианты гадания

Я потеряла дома серьги золотые. Носила и не снимала около 2 лет. А потом где то дома посетила. Искала. Найти не могу. Мне их надо сегодня найти. Подчкажите какие нибудь варианты гадания.... что б хоть посказать в какой комнате

Eвгения Куропятникова

Подарите Надежде Павловне Кохановой. Повторите 3 раза, Дарю Надежде Павловне то что потеряли, поищите чуть-чуть и найдете

Ксюша

Чёрт, чёрт, поиграйся и отдай !

Ан
Анна

Ответ номер один работает всегда, но вместо чёрта лучше звать мышку!

Ка
Катерина

сережки потеряли.. многое про вас говорить будут за спиной.. отчасти правду а отчасти и ложь. Серьги скоро не найдете

Маргарита Чибисова

К ножке стула привязать носовой платок и сказать домовой, домовой, поиграй, но отдай. Помогает (в течении 3-х дней).

Дереник Ягутян

Чёрт, чёрт, поиграй, и отдай. Говорите когда ищите что-нибудь. Удачи)