Aizada Darieva

правдива ли выдержка окультистов: "Практик умрет только вместе со смертью практики"

Alexandr

Практик не зависит от смерти практики. Конец одной практики может означать переход на новый, более высокий уровень практик.

Марина Петракова

мастер умрет после того ,как утратит связь с МАРГАРИТОЙ!)

Egor Golubev

Когда практика умрёт - практик найдёт себе другую. И будет применять в ней техники, наработанные в прошлом.