Татьяна Багира

каак служить духам? как челы им служат? зачем духам слуги люди? они же сами могут все сделать без людей тож самое?

Лилия

Духи... Кто служит духам, получает много чего. Просто духи все разные. Нужно хорошо понимать, то ты делаешь, кому и чему служишь.

Что касается духов, зачем им люди, вопрос - просто браво!
Причин много, но главная- одна: духи бесплотны, бестелесны.

Им нужно обязательно материальную, физическую плоть, куда вселиться, подселиться или хотя бы управлять и командовать.... (примерно как Волан Де Морт) искал тела) )).

Так что... Нужно хорошо понимать, то ты делаешь, кому и чему служишь.

Св
Светлана

если у тебя возникают вопросы о том, чтобы СЛУЖИТЬ, а не ПОВЕЛЕВАТЬ, ты привык, чтобы тобой помыкали, что очень плохо в мире магии.
я управляю и демонами и бесами и простыми духами. главное-найти подход

Ainura

Я тоже как-то растерялась от вопроса )
Зачем тебе это знать - не понятно
Если кратко, то так: с духами люди ( некоторые ) в связи. .
Скорее они чувствуют, ощущают это. . как свое
Вопросов не возникает. Иерархии выше - ниже ( как правило ) тоже нет. . несколько иначе
Скорее " сотрудничество " .. хотя в иных случаях иначе..

Перизат

такой большой и дурачок