Галина Солодухина

чел сказал в моей спине дышит моя высшая сила и в назначеный срок она в меня войдет я вспомню прошлые жизни. это че дух

это че дух чтоли какойто? я покачто верю че внушаются духамп тока реенкарнации. а почему назначеный срок а не щас? и правда ли это?

Вячеслав Павлов

Правильно тебе сказали, но что бы открыть эту силу, тебе нужно с пятого этажа спрыгнуть обязательно

Зоя Антоновская

может костя ангел хранитель.. . реинкарнации в авраамовых религиях нет..