Мария Болотина

кладбищенские духи силу давали девочки одной. че на им за это делали че они ей давали свою силу? вдолг чтоли типа или к

или че она сама может им сделать чего они сами сделать не могут?

Йо
Йохан

"Духи", тем более "кладбищенские", могут давать видимость силы.. . Но это лишь видимость.. . в "долг" ли? Возможно, и так. В итоге - всё взыщут назад, а то и с "процентами". Та девушка может многое, чего не могут сущности, благодаря физическому телу и физической силе.
Но никакие "дары" и даже "одолжения" подобного рода "бесплатными" не бывают. Кроме того, считается, что есть Хозяин и Хозяйка Погоста.. . И без их ведома и почтения в их сторону - никакие обряды и ритуалы там не совершаются.

Олег Андрейченко

Силу дают бесы погостные -ПОСВЯЩЕННЫМ, так же выполняют нужную работу, в долг ничего не бывает на погосте. Всегда дается откуп и закуп. Просто так СИЛУ никому не дают. А раз у вас есть имфа, что давали СИЛУ- то девочка та, посвяту имеет погостную точно.

Александр

не в долг за благодарность

За
Замира

1. На кладбище нет духов.
2. Девочка имеет физическое тело, чего не имеют "духи".

Марина Заборовская

интересно какой откуп она им дала ...

Яна Елисеева

мм боюсь врятли за благодарность нет вот если они хотят от неё, что то то да они будут давать силу и защищать её, но за это они заберут её энергию тоесть как они выполнят то, что надо, а потом заберут всё в полной мере...