Иван Зюканов

че можно послушать из металла? че можно послушать из металла? Типа... Мерлина Менсона чтоли...

Владислав Ухов,
хз, вики сказала:
Имидж и музыкальный стиль группы меняется от альбома к альбому почти до неузнаваемости, что даёт повод причислять её и к индастриалу, и к глэм-року, и к нью-металу. Несмотря на то, что отдельные элементы перечисленных стилей присутствуют в музыке Marilyn Manson, полностью творчество группы не укладывается ни в одну из заявленных категорий.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Marilyn_Manson

Олеся

Если типа Мэрлина Мэнсона, то Dope или Deathstars.

Алина Бурганова

Мерилин (По-русски Даша) Менсон с чего у тебя металл-то запел? :))

Кристина Кристина

Роб Зомби - АднАзнАчнА!!!!