Никита Климов

а у Мерлина Менсона есть дети?)

увидела комментарий в одной из его клипов Tained Love, мой любимый.
и там написано, что в этом клипе снимается его дочь Оо

С6
Сергей 69

В 1998 году Мэнсон встретил Роуз МакГоуэн, с которой впоследствии был помолвлен, однако, в 2000 году помолвка была расторгнута. 28 ноября 2005 года певец женится на Дите фон Тиз, но 29 декабря 2006 года Дита подала на развод со ссылкой на «непримиримые разногласия» .

С декабря 2006 года по октябрь 2008 года встречался с молодой актрисой Эван Рэйчел Вуд. [3] Встречался с американской порноактрисой и моделью Стойей с марта по декабрь 2009 года. В декабре 2009 года Мэрилин Мэнсон возобновил отношения с Эван Рэйчел Вуд [4], а в январе 2010 сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. [5][6] В августе 2010 года помолвка была расторгнута. [7]

В конце октября 2010 года в интернете появился слух, что Мэрилин Мэнсон встречается с победительницей 7-го сезона шоу «Топ-модель по-американски» — КэриДи Инглиш. Слух был опровергнут самой КэриДи через её микроблог на сайте Twitter, где она заявила, что они просто друзья.

В настоящее время Мэнсон встречается с фотографом Линдси Юсич, с которой впервые был замечен 14 августа 2010 года. [8]

Виталий Куликов

Всё возможно, он же живой человек хоть и фрик.

Stasevich Parketisto

разве что внебрачные)

Иван

Если бабы были (читай выше) значит и дети есть.

Анастасия Шенц

Точной информации нет. Но есть фото его дочки. Не знай правда или нет.

Start Master

наверняка есть, только спрятаны от мира шоу-бизнеса.

Юлия Кузнецова

У него нет никаких детей, ни одного.
Личная жизнь:
В 1998 году Мэнсон встретил Роуз МакГоуэн, с которой впоследствии был помолвлен, однако, в 2000 году помолвка была расторгнута. 28 ноября 2005 года певец женится на Дите фон Тиз, но 29 декабря 2006 года Дита подала на развод со ссылкой на «непримиримые разногласия» .
С декабря 2006 года по октябрь 2008 года встречался с молодой актрисой Эван Рэйчел Вуд. [3] Встречался с американской порноактрисой и моделью Стойей с марта по декабрь 2009 года. В декабре 2009 года Мэрилин Мэнсон возобновил отношения с Эван Рэйчел Вуд, а в январе 2010 сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. В августе 2010 года помолвка была расторгнута.
В конце октября 2010 года в интернете появился слух, что Мэрилин Мэнсон встречается с победительницей 7-го сезона шоу «Топ-модель по-американски» — КэриДи Инглиш. Слух был опровергнут самой КэриДи через её микроблог на сайте Twitter, где она заявила, что они просто друзья.
В настоящее время Мэнсон встречается с фотографом Линдси Юсич, с которой впервые был замечен 14 августа 2010 года.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерлин_Мэнсон

Кирилл

официально нет, а так даже не знаю

Светлана Лисковая

слышала что дочь есть

Константин Юрин

Дети есть, но внебрачные.

Иван Прасолов

Детей у него нет. Правда, читала что его первая девушка (ну может и не первая) Мелисса из подтанцовки, забеременела от него и сделала аборт. Вопрос, зачем?