Светская жизнь и шоубизнес
кто по вашему сильнее-Мерлин Менсон или Майкл Жексон?=)
нуууу вот Майкл король поп музыки.у него очень много фанатов.но про Менсона я слышала говорят что он Бог рока?! а как вам кажется-кто всё таки сильнее????=))))
Менсона и Джексона сравнивать, по моему, как-то не правильно, потому, что у них разный стиль музыки.
Лично мне музыка Джексона больше нравится, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Майкл Джексон, естественно!
Менсон такой страшный и слушать простивно.
А уж про сравнение, я вообще молчу! Нельзя их сравнивать, направления у них совсем разные
глупо сравнивать совершенно разнополярных людей. Майкл-легенда, мэнсон-тоже по-своему легендарен, мне конечно же ближе Мерлин Мэнсон и я больше люблю его, но и Майкла уважаю. Каждому своё.
+1 к первому!
О господи! Конечно Майкл!! ! Сравнивать действительно глупо! !
Менсон. Он жив)))
Я считаю, что каждый хорош по своему, потому, что каждый пел разные направления в музыке. Но мне Майкл больше как музыант симпотизирует...
Идиотский вопрос!
Майкл конешно Менсона не слушаюа вопрос ни о чем... .
разные у них группы ...спросили отвечаем Майкл... .
p/s не Жексон а Джексон для информации....
Майкл, у него хороший стиль музыки
вы не можете их сравнивать, так как это два абсолютно разных человека- две личности. У них нету ничего общего. Попса и рок - две несовместимые между собой вещи.
Нельзя сравнивать этих звезд. У них абсолютно разные стили исполнения и разная музыка. Каждый по-своему интересен.
P.S. Первому ответчику нужно манерам поучиться! Не нравиться вопрос - идите дальше!!!
Конечно Джексон! А вы, видимо, считаете по-другому, раз его фамилию неправильно написали.
В какойто степени и один и другой хороши собой! Но нам с тобой до них как до китая ...сама понимаешь о чем речь =)
извините но вы дура. потому что Менсон и Джексон РАЗНЫЕ ЛЮДИ
ахаха))) ну и вопросиГ))))
ny vi i sravnili x.. s palzem!!!!konechno Michel !!!