Анна Зеленцова

Правда, что Мерлин Менсон на своих концертах отгрызает курам головы?

Просто я слышала, что это так, вот хочу проверить 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

Да, проходила такая информация...

Анна Алексеевна

Концертные выступления группы характеризировались широким применением различных аттракционов; использовалось все, что могло усилить впечатление: бутерброды с ореховым маслом, которые разбрасывались со сцены, распятые или заключенные в клетки девушки, лысые козлиные головы, обнаженка и применение открытого пламени. У Гэси (клавишные) была маленькая кабинка, подписанная «Pogo’s Playhouse», в которой находились его синтезаторы. Берковиц мог играть в юбке, лифчике и длинном парике из светлых волос, его гитара висела очень низко и изо рта торчала сигарета, дополняя образ «плохого парня» . Все это использовалось для получения максимального эффекта.