Андрей Неклюдов

Чёрные привороты (кладбищенский или в кровь) обязательно делать при растущей луне? Или это не важно?

Чу
Чулпан

Обязательно. И подкрепить желательно в полнолуние. Ух, повеселимся бывало когда Вас шарахнет.

Жанна Солонович

да обязательно на убыль обычно сниматься сглазы, порчи и негатив.
и обязательно после ритуала отнести откуп на перекресток со словами "уплачено"

Юлия

О наш клиент через месяц будет тут волать о том как ей хреново

Наталья Наталья

ну. сейчас все бросятся объяснять.. того, что придумали писатели для любителей страшилок.. НЕТ таких ритуалов. А те, что есть-не рассказывают каждому любопытному

Александр Гринвальд

Елена если на аватаре вы, то вам не нужно делать даже белого приворота, а лишь пошевелить извилинами и обрасти правильными знаниями в заслужении любви, ну и если потребуется немного поработать над имиджем. Уж поверьте, сколько я знаю историй о приворотах от своих предков, а среди них было немало сильных и опытных ведьм и целителей, сколько бы наглядно не видила в живую примеры приворотов - последствия очень нежелательные, вплоть до ранней импотенции или гибели супругов, рождения больных детей, пресечения рода, не говоря о том какой это вред для душ привораживающих и привораживаемых. Поэтому в сообществах "опытных магов" давно известно, что приворот это порча, а чёрный приворот порча ещё более сильная. Отступтесь от греховной страсти в которую вас ввергают бесовские силы и обратитесь к православным силам и Отцу небесному. Вы можете молиться за этого человека, если его действительно любите, можете "телепатически" направлять к нему слова любви и добра, сочинять и петь песни о вашем будущем счастливом союзе и делать это с верой, надеждой и любвью - вот тогда получится что вы творите белую магию и если по мнению светлых сил вы заслуживаете любви этого человека, а он заслуживает вашу, то вам будут даны шансы, которые вы сможете успешно использовать. Если же у вас ничего не получится, то смиритесь и ждите когда к вам придёт новая взаимная любовь, а потом вы наверняка узнаете, что тот человек которого вы хотели приворожить вам не подходил. Волна информации о магии и приворотах из ТВ, газет и книг хлынувшая на нас с развалом СССР - это не добрый жест помощи, а лишь способ заработать на отлучении человека от веры и спасения, дать людям в руки оружие с помощью которого они будут губить и портить друг-друга по зверски бездуховно и похотоливо удовлетворяя свои страсти. У древних кельтов и славян никогда не было таких вредительских методик магического привлечения любви, а то что вы узнали и желаете сделать - рецепты от еретиков из вражеских инородцев и иноверцев, отнюдь не белого происхождения. Очнитесь, одумайтесь и помолитесь, наконец отвлекитесь на что-то доброе и полезное, чтобы отвести от себя нечистое наваждение и запомните - приворот может временно заставить желать тело, но он не заставит любить вашу вечную душу и дух. Удачи.