Иляна Селезнева

тут есть просветленые с поднятой кундалини. у меня в спине и ногах дышит две разных силы или беса? а основная сила че пе

ну это не основные силы они не того качечства и я ваще не знаю для чего они нужны. основная вы думаете понимаете что я имею ввиду что основна похожа на кислород. ей можно напиться когда жажда и тд. это та которая при стресе чьемто насыщает меня. я ее сам могу вырабатывать и все могут ну куда она делась? а эти две не насыщают меня. верхняя даже меня не стимулирует а нижняя стимулирует меня хотябы ну не насыщает меня. может я чета путаю и они для чегото другого нружны? у меня их 3. либо эт бесы. я слышал эт кундалини ну почему их две разных. я слышал одна родовая верхняя а вторая пришельца сила в ногах че я пришелец ну вопрос в том а для чего они если они не насыщают меня. я хотел ту которая насыщать меня будет ну ее сжирают либо ей вампирят

Лилия Бахитова

Да. "Просветленные с поднятой кундалини", конечно же, есть, они есть везде: примерно 1 такой просветлённый - на 10 тысяч человек, то есть одна сотая процента населения. Они избегают подобных вопросов, так как трудно задать его корректно, как и трудно доступно ответить, ибо ответ может быть не понят.. . силы не то чтобы "дышат", они просто есть, они выполняют необходимую работу.