Макс

вопрос видящим. дышит в спине у меня и в ногах правда 2 демона низших или это мои силы которые в меня пока не вошли?

Алексей Антипов

Ангел-Хранитель всегда расположен над правым плечом. Не сзади.

Ангел-Хранитель никогда не даёт эффекта внедрения в тело, в спину.

Более реально, что это очередная попытка "пробоя".

Вот, интересно, почитайте.

Колупаев Александр Витальевич

"Откровения одержимого. Как человек превращается в демона".

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=793

Ion Zavtoni

или это ваша охрана, ваш оберег. если у вас будут ощущения что за вами наблюдают, и от этого будет неприятно скажите простую фразу запредельное запределом до него мне нет дела. если же никакого большого дискамфорта не будет ничего говорить не надо, примите все как должное.