Антон Дворников

дорогие видящие. чтобы получить силу целиком которая во мне дышит нужно чтото делать или ждать когда время придёт????

мне просто ктото сказал надо ждать меньше года а ктото что типа лет 5 а ктото чтождать нет смысла. так сколько ждать ее месяцев или недель и когда она сольется со мной и что э то за сила?

сколько ждать? смысла нет развивать способности? и почему сила не входит меня а гдето у спины крутися зачем почему ей сразу не войти почему сначала она у спины крутится месяц уже или больше? зачем так делают?

Юрий Мотр.

Надо ждать.

Ангелина Кролевцова

сила крутится но в Вас она не войдёт зря ждёте Вы не достойны её поэтому она от Вас уйдёт