Вадик Королев

дорогие видящие. чтобы получить силу целиком которая во мне дышит нужно чтото делать или ждать когда время придет?

сколько ждать? смысла нет развивать способности? и почему сила не входит меня а гдето у спины крутися зачем почему ей сразу не войти почему сначала она у спины крутится месяц уже или больше? зачем так делают?

мне просто ктото сказал надо ждать меньше года а ктото что типа лет 5 а ктото чтождать нет смысла. так сколько ждать ее месяцев или недель и когда она сольется со мной и что э то за сила?

Olga Zala (Соловьева)

сначало убедитесь... есть ли у вас способности или нет... дальше видно будет.

Танюшка

Сама собой приходит медиумичность (после стресса или комы) .
Силу, как действие - только развивать, учиться-практиковать и стремиться к результату.
Что у вас там крутится - большой вопрос