Юлия Глазихина

Иногда чтобы получить "результат", ничего совсем делать не нужно, даже хотеть? +

Был такой случай. Можно порицать, но, в состоянии аффекта трудно адекватно оценивать. Меня бросил мужчина. Нашел себе другую, а уходя, некрасиво себя вел: унижал, издевался, третировал и я на прощание на эмоциях ему сказала: "Будь ты проклят, чтоб ты сел в тюрьму" и т. д и т. п. Примерно через месяца три узнаю от него же, что его посадили на месяц, на ровном месте, выпустили разобравшись, произошла судебная ошибка (напутали в документах что-то), та женщина бросила. Мягко сказать информация привела в шок, от неожиданности, что испугалась! Неужели слова имеют настолько серьезный энергетический посыл, что если даже если не придавать значения, делая скидку на случайное совпадение, то все равно, мимо воли, закрадывается сомнение в обратном.

Бекболсун Чоноев

мысль облачённая в слова
имеет роль в тылу врага)

Принцесса Ночь

не слова,а энергетика.

Жадоба Star

Соглашусь