Кирилл Шитов

До какой степени нужно быть религиозным, чтобы получить результат.

Я так думаю посешение храмав и инсталляция свечек не дает ровно никакого эффекта. Эффект может дать только серьезная психотелесная практика.

Александр

Чтобы получить результат, религиозность не поможет ни в какой степени)))) . Для этого нужны ВЕРА и ДЕЙСТВИЯ!!!

Виктория

По воде решила ходить или воду в вино превратить? вера не приносит никаких плодов. Если ты тупая овца и хочешь помолившись чего то достичь или получить, то забудь, религия - это иллюзия блаженного жития