Ирина Румянцева

Какая нужна степень кифоза чтобы получить освобождение от призыва

О-Ля-Ля

Чем больше - тем лучше.. .

А что это такое???

Юл
Юлия

Какой?. .
1Врожденный
2Рахитический
3Туберкулезный
4Компрессионный
5Паралитический
6Генетический
7Дегенеративный
8Сенильный
9Тотальный
10Мобильный.. и т д...

Даша

Как минимум : фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз II степени, остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.);