Антоша Новгородцев

Как получить освобождение от физры на 1 день

Ainash

А что за причина уйти с физры? Подойди к преподу и один на один ласково скажи без хитрости: - Пал Палыч, мне сегодня очень важно отлучится от физры. Можно я пропущу один урок? Я вам потом полы в спортзале помою шваброй. Мне очень нужно. А причину я вам сказать не могу. Ну разве он не отпустит? Конечно, он отпустит. Запишет тебе пропуск. Но запомнит - ты придешь драить сам полы в такое-то время. И не забудь, что обещал. Это тебе будет вместо физры гимнастика.

Вероника

сожри говно все подумают что ты дебил и тебязакроют в психушке

Нина

Просто говоришь, что тебя подташнивает, это проверить нельзя, а с физри отпустят

Ol
Olga

скажи что месячные начались :)))