Василий Винокуров

Можно получить полное освобождение от физры в универе с бронхиальной астмой?

Альбина Самигуллина

Да. такую справку берёте у своего пульмонолога. не согласна с Дымовой. если физ. нагрузка идёт в ущерб здоровью, начинаешь задыхаться, то для чего это делать? лишний раз дозу лекарства получить? С астмой лучше в бассейн ходить..

Даша

однозначно...

Mikki Tosic

смотря на какой стадии и смотря какие правила в универе.
в свое время ходила в спец мед группу. и норм.

если хочешь схалявить, то по любому к врачу нужно идти, он подтвердит диагноз и справку напишет. но как-то бредово полностью отказываться от физры, если там она есть с норм нагрузкой, от которой дышать тебе хуже не станет. ингалятор всегда в помощь.

Александра

Настя, лучше избавиться то астмы и радоваться жизни в полной мере, чем вечно сидеть на препаратах и болеть. У Марвы Оганян читайте и смотрите о системе природного исцеления. Схема отлично работает!! ! Проверено!!!