Владимир Михеев

У меня бронхиальная астма, на уроках физры нужно выходить на улицу, оценок у меня нет поскольку

я не выходил на улицу (лыжи, коньки, бег) потому что боюсь, в друг будут осложнения. В больнице мне могут написать освобождение от улицы?! Просто я уже ходил мне сказали только ВКК, а я не хочу её.Есть ли другие способы решения проблемы?

Вы не поняли вопроса, он заключается в том что мне могут врачи в больнице выписать освобождение от улицы или нет? ! спрашиваю потому что мне её не дали, сказали только вкк, у меня сомнения по этому поводу.

Лерочка

носи все время припорат для дыхания

Мр
Мришк

Просто при бронхиальной астме физ. нагрузки смогут спровоцировать приступ, лучше воздержаться от уроков физ-ры и у врача взять справку, что запрещены нагрузки.