Trend Stayler

Нужна помощь! Отчего возникает бронхиальная астма?

Валерий Мигунов

Кто ж знает. У мну был хронический бронхит + я аллергик.
7 лет, как астма в тяжелой форме.

Максим

Одна из причин - не леченная аллергия ( не пищевая) , к примеру на пыль, животных или поллиноз.

Ярослав Данилюк

как осложнение от недолеченного бронхита, гриппа, да чего угодно. Наследственный фактор имеет немаловажное значение. Плюс: особенности нервной системы.

Юлия Фалеева

Как правило, аллергия.

Олег Мягков

Алергия. Делайте упражнения при астме стрельниковой, еще другие, поможет обходиться без лекарств.

Светлана Оболенская

в израиле говоря что это по наследству . рекомендую сингулер для того чтобы избежать приступов которые потом стероидами прийдеться откаивать то нежелательно. а сенгулер для профилактики и избежание приступов . моей дое так помогает. и проверьте окружающую среду где живете заводы фабрики т. д....