Наталья Белякова

Дорогие Видящие, Маги и Гадалочки! знакома ли я на данный момент с мужчиной, который будет мне по судьбе? Лидия

Андрей Шитиков

судьбу знает только бог, а человеку знать не положено, только в редких случиях, если есть любовь а не похотливое желание то есть будушее, но замечю мужчины не все, но есть хитрые быдте осторожны