Ар
Артур

Дорогие Видящие и Гадалочки! Скажите пожалуйста! Я знакома со своим по судьбе мужчиной или нет? Лидия 27.03.1981г

Сергей Папуша

Нет, не знакомы. Карты указывают на то, что сейчас есть некий намёк на отношения, но они будут развиваться довольно умеренно и постепенно все совсем сойдет на "Нет". Естественное завершение бесперспективных отношений или надежды на эти отношения.