Александр Жирнаков

у меня в ногах высшая сила и в спине? вопрос видящим? ну типа в ногах и спине разная. я подумал что да высшая. плотная

я подумал что Иисус умел ходить по воде такое возможно только если у тебя высококонцентированая сила очень. плотная очень. вот у кого я видел она разбадяженая какаето чтоли а высшая наверно самая плотная ну как сравнить если пар воды с водой по плотности.

в спине у меня нет плотной силы и вообще я не знаю че эт за силы они какбы вдобавок идут кроме обычной силы. кто разбирается в этом интересно

и чтоб телекинез делать нужна сила плотная оч типа. потомучто маги с кем я общался телекинез не могут. я думаю моя сила дает телекинез а их нет потомучто моя которая в ногах плотная а у них бодяжаная она тоесть другого качества

Алексей Лившиц

Иисус о возможности "хождения по воде" - и знал, и думал, и практиковал, и доказывал наглядно!

Не случайно же это описание попало в новый завет.. .

Моё мнение - у Вас в спине "плотность" меньше, а в ногах - больше. ЭТО ОЧЕВИДНО! Вы интуитивно это правильно понимаете, хотя это трудно описать словами! (Ваша фраза - высококонцентрированная сила - в принципе правильна) .

"Плотность" тела (например, человека) иногда путают другими характеристиками. Чтобы ходить по воде, - вообще, двигаться по воде, - нужно рассмотреть не только вопрос плотности тела, но и другие характеристики.. .(и кстати, тут наоборот, - чем выше плотность тела, тем труднее "ходить по воде"). ))

В отношении "плотности энергии" - возможно, что тут всё наоборот.

Говоря об энергии, мы сразу попадаем на понятие "плотность энергии". Итак, плотность энергии и плотность тела - это разные вещи.

Секрет "хождения по воде" давно разгадан. Версий - несколько. Они есть в интернете, они есть у учителей. Есть также понятие "квант", квант энергии, вообще, квантовая теория.

Как Великий Маг вне категорий и как Великий Практик, Он работал одновременно с двумя величинами. И с плотностью Своего тела (и Своего духа, то есть энергии) , и с физической плотностью воды, а также с понятиями "духа воды" (энергии воды) , с "памятью воды, " с состоянием воды.

Сейчас это пытаются назвать работой со стихиями, с магией воды.. .но это лишь псевдо-работа, жалкие подражания.
Секрет - в работе духа (истинной работе с "истинной энергией").
Это также вопрос веры.. .вопрос знаний и практик. Это дано лишь богам.

А вот что пишут учёные.

"В наблюдаемой Вселенной доминирует вакуум; по плотности энергии он превосходит все "обычные" формы космической материи вместе взятые.

Вакуум создает космическую анти-гравитацию, которая управляет динамикой космологического расширения в современную эпоху. В результате космологическое расширение ускоряется, а 4-мерное пространство-время мира становится тем временем статическим.

На это указывают исследования далеких вспышек сверхновых звезд. Открытие космического вакуума влечет пересмотр представлений о современном состоянии Вселенной.

Почему плотность космического вакуума имеет именно то значение, которое найдено в наблюдениях? " (и многие другие вопросы) .

Источник: A.Д. Чернин. МГУ.
Обсерватория Туорла, у-т Турку, Финляндия.

О ПЛОТНОСТИ ЭНЕРГИИ

Лариса Багаева

Не сравнивай, а пройди по воде и узнаешь какая у тебя сила и есть ли она вообще

Антон Коршунов

Иисус об этом не знал. и не думал. Он просто верил. Что касается энергии то спереди человека правая рука (+) левая рука (-), правая нога (-) левая (+) Со спины правая рука (-), левая рука (+), правая нога (-), левая нога (+) По позвоночнику идут три канала энергетических. Центральный идет от головного мозга внутри позвоночника до копчика там он раздваивается выходит на поверхность и уходит в верх до головы. Йоги для полетов садятся в позу лотоса, бойцы восточных единоборств направляют энергию из солнечного сплетения и из рук. Йоги стараются изменить течение энергии в каналах чакр. Напомню что седьмая и первая чакра втягивает энергию остальные выводят. Не исключено что создавая сильный поток в чедьмой чакре энергией заставляют первую чакру выводить энергию а не втягивать. Сила и плотность биополя и энергии зависит от качества работы седьмой и первой чакры.