Сико

Только видящим. Правда ли, что у меня по судьбе 2 брака? Если так, то что будет не так в 1-ом?

Галина 30.03.1993

Роберт Роберто

я один вижу

Ирина Сурыгина

у тебя вполне может быть один брак, меньше наивности и ты победиш

Кирилл

Два брака
,хотя судьбу свою Вы должны строить сами,
но от мужа уйдете Вы, к более обеспеченному мужчине

Александр Белавин

В этом году - невероятно привлекательна для мужчин. . С 2014г начнется очень "урожайный период" Первый брак - 2014г. Следующий - более удачный в материальном плане - 2018г. Есть шансы и в 2023г.