Дмитрий Наседкин

Пожалуйста видящие, хотелось бы узнать сойдемся ли мы с ним или не судьба?

Будет продолжения отношений или же разлука? Виталий 27/08/81 Рената 07/03/85

Юлия Литвиненко

у вас есть духовное родство, будете некомфортно чувствовать себя в разлуке, отношения продолжатся

Ольга

У вас в жизни будут повторяться события, остерегайтесь выбора

Павел

Луна в небе, солнце к закату, вижу что может быть но если вы не будите наседать на него, то будут. Удачи)

Елена Гандаева

Благо, у вас энергии много, можно сказать, что вы для него кладезь. Он
вам не врет, ну, такой вот он. Мало того, есть негатив на нем, все таки
любые неудачи «оседают» в энергетике человека.

Аман Телегин

а почему нет? выбор за вами !