Паша Прокопенко

Я хотела-бы узнать, почему у меня нет судьбы в чем проблема ...

Я в своей жизни старалаль всегда сеять только добро. Но мне от этого хоть волком вой, я очень любила мужчину но когда я узнала что он женат и у него больной ребёнок я отказалась от него, считая что на чужом горе счастья не построеш, нужно встретить своё.Но проблема в том что годы уходят а счастья нет. ПОМОГИТЕ МНЕ ВСТЕТИТЬ ЕГО....

На
Наталья

А вы не ищите и не спрашивайте, пойдите отдохните, где вам нравится и может встретите, а когда встретите то не думайте, что это как всегда и будет всё подругому.

Елена Васильева

ждите и оно придет! я тоже жду!

Евгений

Счастье это когда твои желания совпадают с возможностями. Есть два варианта решения задачи:
1) Мысли материальны, поэтому четко определись что ты хочешь получить и каждый день это представляй, но так, как будто это у тебя уже есть
2) Имени свои желания и довольствуйся тем что имеешь.