Виктория Мищенко

видящие. инфа идет вам о моем вопросе? кто в меня 15го числа пихать стал силы много за нравественые мысли? че за духи?

или пришельци? если кто увидел скажите мне. прям за нравственость по многу пихать стали а ща у меня нравственость на нуле по этому ниче нет покачто

Раим Абдулкадеров

Да, возраст человека легче всего читается по его информационным постам, фото, нику, аве, из общения и так далее. И уровень нравственности - тоже.