Екатерина Степанова

Если маги и экстрасенсы водятся своим духом, то кто водится Духом Святым?

Женя Абрамова

Никто! Кому бы это ни приписывали.
К изучению этого явления лишь пытаются прикоснуться, вводя своими заблуждениями и себя и общественность. А так, явно, хочется быть всесильным и значительным тем, кто любит поболтать на эту тему))

Султанай

Все работают с одной силой

Aлександр Гришанов

апостолам был прописан

Наталья

Через Благодать. Приятие Духа Святого, как, кстати, и всего духовного, исходит от воли и желания человека приобщиться к нему.

Что до иных сущностей, называемых "духами" то они, конечно, пользуются тоже позволением человека принять их, но могут и вторгнуться не прошенными, только потому, что те, кто с ними общается, слишком самонадеянны и попросту глупы, не осознавая с чем имеют дело.

Алла Маракуца

Своим духом ведётся любой человек, а не только маги и колдуны. Дух наш - это внутренний голос или интуиция. А Бог Дух Святой ведёт Первосотворённых Ангелов и Архангелов, Старцев - хранителей Замка Граля и иже с ними.

Лариса Сапрыкина

Такие вопросы можно задавать только если вы знаете свой дух
и умеете его отличать от посторонних духов. А то по большей части
у людей внутри внутренний голос (зеркальный призрак эго) , а не дух.
У очень многих куча астральных тел. А духа нет.

Истеричка

Святая душа.