Сергей В

Что вы думаете о феминизме? Каково ваше отношение к нему?

Эд
Эдуард

Женщина лучший друг человека.... после собаки конечно.

Жан Любимов

сами женщины себе придумали это-пусть пользуются и остаются одинокими

Сергей Коськин

Всё в меру, никаких перегибов, никаких солдат в юбках. Кесарю-кесарево, слесарю-слеварево
Место женщины у плиты никто не отменял, хотя надо отдать должное некоторым мужчинам-они готовят как Боги!
И тем не менее, не отрицая активность женщины в обществе, семье, на работе-это не снимает с неё обязанностей по дому, ухода за детьми, ну и т. п.

Борис Горшков

Хм.. . как мужчина может относиться к тому, что по сути направлено против него?

Ма
Марина.

Ведет к деградации и вырождению общества.

Анастасия Чекаленкова

Этим словом можно назвать самые разные понятия.
Но вообще он мне нравится.

Татьяна Золотилова

Современная жизнь подталкивает женщину к феминизму, но в сущности это не правильно. Ну не получается в наше время быть слабой и беззащитной, экономически несамостоятельной - сожрут.

Павел Орлов

Феминизм, педерастия, шизофрения ...в этом много общего ))

Asatur Ichmelyan

Я не имею ничего против них.

xipar

меня возбуждает

Андрей Сазонов

женщины не менее разные, чем мужчины по уму.

все женщины прекрасны - .

...ничего дельного не приходит, Бог велит спать, а я не хочу ...и что делать ?

Настя

Я убежденная феминистка.