Елена Громыко

Она нравится ему? Что он думает? Его отношение к ней и её отношение к нему?

Иван и алёна

Игорь Федосеев

Мужчина обижен, разочарован, не хочет отношений (

Оксана Мартынова

отношения кратковременны.

Наталья Чахалова

да она ваше шдюха

Всеволод Васьков

похоже влюблен Иван в Алену

Виталий Абраменко

Возьми и спроси их сам сама, зачем резину тянуть: -)

Елена Емельянова

пппппппппппппппп

Uktam Uktam

думаю все временно

Татьяна Большакова

Либо разведены, либо живут сами по себе отдельно. у него бессмысленные попытки завоевать ее, но методы у него нечестные, может врать или не выполнять обещания.

Анна Морозова

у вас симпатия, флирт, в будущем отношения возможны.

Евгений

У него только секс на уме.

Светлана Цинк

у него к женщине влюбленность

Dmitry I

Да, нежные и сексуальные...

Александр Чудиновских

Девушка мужчине очень нравится и внешне, и по характеру. Мужчина не прочь создать с ней отношения, но без каких-либо гарантий на будущее. Отношения с ней воспринимает несерьезно.
Мужчина женат и имеет детей. На данный момент у него все мысли о том, как заработать побольше денег и вложиться в дом и детей.
Другими словами, девушка, на его взгляд, прекрасна. Но если выбирать между чувствами-отношениями и финансами-социальным положением, то выберет второе.
К тому же девушка очень ресурсная, может быть богата в будущем. Мужчина с нее очень много "тянет", чтобы вложиться в дом и семью. В перспективе такое поведение наказуемо. Но это никого не волнует.

Елена Пчелина

Согласен с комментарием выше +5

Ас- Строй

Он боится не оправдать её ожиданий.