Владимир Сабуняк

Нравится ли вам это свадебное платье? Что вы о нем думаете?

Спасибо за ответы. Мне оно тоже не нравится, просто далекая знакомая от него без ума.

Эдуард Гарбузов

зачем к белому свадебному платью чёрный пояс?

Любовь Минаева

нет, не нравится. низ какой-то сумбурный. и ещё эти чёрные колготки....

Алексей Жулёв

Чёрный пояс вообще не в тему. А без него симпатично, открытые плечи очень волнующе выглядят.)))

Фурсова Татьяна

Много внизу-мало наверху. Не уравновешено. Черный пояс и вовсе не в кассу-всё просто зачеркивает и платье пропадает.

Людмила Брановец

странноватое... какое-то мрачное, как буд-то замуж выходит, чтобы стать побыстрее вдовой: D

F-
Filter -Gafiilter

Не красивое совсем-совсем (((( невеста беременна что ли???

Екатерина

Безвкусица! Ну каждому своё

Ге
Геннадий

не говоря уже о поясе, который на свадебном платье, более чем, странно выглядит. Верх платья с низом как-то не сочетается. Много художественных излишеств, явный перебор. К такому низу либо гладкий корсет. Либо наоборот к корсету низ не такой навороченный

Сергей Кузьмичев

Ужасно! Этот черный пояс вообще не должен присутствовать на св. платье. Корсет приемлим. Но ЮБКА это нечто, как будто скомкали эту ткань и прострочили как было.

Юл
Юлия

я бы цвет у пояса поменяла

Наталия Кириллова

Нет, мне не нравится (юбка некрасивая).

Мария Анисимова

Невеста в трауре?

Евгения

нет. Невразумительный фасон, цвет... А этот пояс... как буд то невеста заранее в трауре)

Александр Зиатдинов

нет-не нравится, больше чернота кидается чни платье или невеста, всё таки невеста на свадьбе на первом месте, а не черное пятно

Иринка

мне нравиться, только на шее чего то не хватает, необычным его делает пояс

Ирина Серёжкина

Что этот траурный бант надо заменить на цветок и платье посадить на плечи.

Светлана Рушева

Колготками чОрными подвязано, что ль?

Алексей Бойко

Платье, как платье. У ст. дочери подруга выходила замуж с черными всякими прибамбасами. Нравится - берите.

Николай

Ужасное! Черный пояс его грубит. Оно и так красотой не блещет. Помимо того что черный так еще и такой толстенный. Цвет выгоревший. юбка как не пойти что напутанно. Как будто она в нем запуталась. Ни одного плюча