Алла Сёмина

Ваше отношение к ЕВРОМАЙДАНУ! Как по-мне то это уже слишком, со стороны народа

Александра Гребёнкина

Это называется "попытки предотвратить диктаторский режим". Русским не понять.

Филипп Кортес

Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха: «На майдане хорошо, или все так плохо? » Что сказать тебе, сынок, просто на майдане собрались с Галичины дикие селяне. Про невмершую поют, строят баррикады, кофейку с утра попьют и штурмуют Раду. Запах стойкий там стоит пота и фекалий, а в палатке там сидит Портников Виталий. Днем с трибуны говорит про союз с Европой, ночью с дядями он спит, любит дядя попы. Воспевают там всерьез подвиги Бандеры, косит их педикулез, триппер и холера. Весь зеленкою облит Югик вечно пьяный, синим пламенем горит тетенька Руслана. На трибуне там стоят трое депутатов и пиз…. т, пиз…. т, пиз… т для дегенератов. Крошка сын прослушал все и сказала кроха: «Дуракам там хорошо, а стране всей плохо»

Ольга Метелькова

народ в праве выражать свое мнение не только на кухне или в интернете, но и на демонстрациях

Яш
Яшка

Народ всегда прав. Глас Народа - глас Божий. Гордый украинский Народ борется за свою Свободу. Слава Украине.

Юлиньк@ Лиханова

бандеровцев в топку!

Ира Рысина

Гражданская война

Artem

Бандеровцы это не весь народ...

Олька Бурова

заколебали своим тупизмом и не понимают, что всеравно останутся баранами

Юлия Смирнова

Хлеба и зрелишш

Ми
Михаил

Пацаны к успеху шли

Кр
Кристина

Нет такой национальности - украинцы! Нет и не было! Есть польские выкидыши...