Александр Зайцев

ваше отношение, если друзья у ваших детей слишком шумные

мне повезло, что у моих сыновей в детстве друзья в моём присутствии не устраивали побоищ в квартире, у них была комната, к ним если приходили друзья ну естественно с моего разрешения, то они играли в настольные игры или приёмники паяли, ну в общем находили занятия, не мешающие взрослым, ну а без нас, ну наверное бесились, но приходишь, всё убрано. тут зашла по делу к своей знакомой, она вся красная, злая, говорит внук пригласил друга 10 лет, начали носится по квартире, по диванам, везде нос говорит суёт, думала говорит что поиграют там во что нибудь, у него коллекция солдатиков, ну в общем друга она выставила, а теперь говорит переживаю наверное и внук также себя ведёт у других, да ладно говорю, это ж пацаны, нет говорит таких друзей больше не пущу, пусть внук хоть обревётся, но поймёт что зто плохо, а вы разрешаете своим детям приводить в дом шумных друзей

Марина Алаторцева

когда к нам приходят друзья дочки, то крик шум гам до потолка, бегают, кричат, балуются, визжат.
а мне нравится) )

это же дети.

что им смирненько в шахматы что ли играть?

Ники Ускова

Детей приводить не разрешаю категорически. Играют во дворе, носятся и прочее. Раньше толпами приходили, а потом я наблюдала бардак и пустые кастрюльки на плите.) ) ) Зачем мне это надо? Мне не жалко, конечно, но всему есть предел. Теперь дети это строго усвоили. Везде и во всём порядок. В гости приглашают своих друзей только на дни рождения. Естественно, у дочери есть близкая подружка, которая всегда может прибежать к нам без проблем. Я её знаю хорошо и она ведёт себя достойно. У сына есть друг, когда они вместе, то от компа не оттащить. А нос совать везде я никогда не позволю никому. Было время, когда носились по квартире, но сейчас я им такого не позволяю. Да и не маленькие уже, в школу ходят. А вот у нас соседи сверху живут, так у них трое дошкольников. Представь, что там творится.) ) ) Наши люстры ходуном ходят, как и мои нервы.)) ) Дети есть дети. Воспитание.

Эльмира

Меня всегда немного настораживают тихие дети, вот честно! Да, правила приличия, конечно должны быть, но все же дети должны оставаться детьми!

Андрей Котельников

у нас был спортивный уголок с горкой, качелями, канатом, лестницей, поэтому приходили часто друзья и подруги детей - кататься на горке, прыгать и лазить. Конечно шумели, но мне это не мешало. Они из детской не выходили.

Катерина Азарова

не позволительно нашим так в гостях, тем более в 10 лет..