АЗ
Александр Зайцев

ваше отношение, если друзья у ваших детей слишком шумные

мне повезло, что у моих сыновей в детстве друзья в моём присутствии не устраивали побоищ в квартире, у них была комната, к ним если приходили друзья ну естественно с моего разрешения, то они играли в настольные игры или приёмники паяли, ну в общем находили занятия, не мешающие взрослым, ну а без нас, ну наверное бесились, но приходишь, всё убрано. тут зашла по делу к своей знакомой, она вся красная, злая, говорит внук пригласил друга 10 лет, начали носится по квартире, по диванам, везде нос говорит суёт, думала говорит что поиграют там во что нибудь, у него коллекция солдатиков, ну в общем друга она выставила, а теперь говорит переживаю наверное и внук также себя ведёт у других, да ладно говорю, это ж пацаны, нет говорит таких друзей больше не пущу, пусть внук хоть обревётся, но поймёт что зто плохо, а вы разрешаете своим детям приводить в дом шумных друзей

МА
Марина Алаторцева

когда к нам приходят друзья дочки, то крик шум гам до потолка, бегают, кричат, балуются, визжат.
а мне нравится) )

это же дети.

что им смирненько в шахматы что ли играть?

НУ
Ники Ускова

Детей приводить не разрешаю категорически. Играют во дворе, носятся и прочее. Раньше толпами приходили, а потом я наблюдала бардак и пустые кастрюльки на плите.) ) ) Зачем мне это надо? Мне не жалко, конечно, но всему есть предел. Теперь дети это строго усвоили. Везде и во всём порядок. В гости приглашают своих друзей только на дни рождения. Естественно, у дочери есть близкая подружка, которая всегда может прибежать к нам без проблем. Я её знаю хорошо и она ведёт себя достойно. У сына есть друг, когда они вместе, то от компа не оттащить. А нос совать везде я никогда не позволю никому. Было время, когда носились по квартире, но сейчас я им такого не позволяю. Да и не маленькие уже, в школу ходят. А вот у нас соседи сверху живут, так у них трое дошкольников. Представь, что там творится.) ) ) Наши люстры ходуном ходят, как и мои нервы.)) ) Дети есть дети. Воспитание.

Эльмира
Эльмира

Меня всегда немного настораживают тихие дети, вот честно! Да, правила приличия, конечно должны быть, но все же дети должны оставаться детьми!

Андрей Котельников
Андрей Котельников

у нас был спортивный уголок с горкой, качелями, канатом, лестницей, поэтому приходили часто друзья и подруги детей - кататься на горке, прыгать и лазить. Конечно шумели, но мне это не мешало. Они из детской не выходили.

КА
Катерина Азарова

не позволительно нашим так в гостях, тем более в 10 лет..

Похожие вопросы
Ваши дети ждут начала учебного года? Почему у детей такое отношение к школе?
Хочу с друзьями съездить куда-нибудь повеселиться, но не в клуб, там слишком шумно, в театре уже были...
не считаете ли что детей в наше время слишком мало бьют и слишком сильно балуют?
Ваше отношение к ЭКОшным детям
Как Вам фото? Оправданы ли провалы в тенях? Не слишком ли шумное?
Вы готовы принять в семь ребенка из детдома? Ваше отношение к таким детям?
ваше отношение к тому, что маленькие дети танцуют восточные танцы?
сосед стал слишком шумным
У вас близкие отношения с родителями? О первом поцелуе им рассказывали? А ваши дети рассказали бы вам?
В доме вашем уже шумно?