Воспитание детей
Простой вопрос - а вам нравятся лучшие друзья ваших детей?
Ну, и возраст детей укажите для полноты картины)) А ваши лучшие друзья нравились вашим родителям?))))
Лучший друг моего сына - его двоюродный брат (племянник мужа) , им по 10 лет.. .
Если честно, я его терпеть не могу.. .
Мои подружки тоже никогда не нравились моим родителям и до сих пор не нравятся...))
Если честно, я его терпеть не могу.. .
Подружки моей дочери (почти 14 лет) мне нравятся. Это её одноклассницы.
У сына (10 лет) пока неустойчивый круг друзей.. .
Моим родителям мои подружки в основном нравились. *а если и не нравились -то они мне об этом не говорили.
очень нравятся
Друг сына очень нравится. Я его так и называю--Идеальный Никита. Другу 18, сыну 17.
У дочки пока серьезных подруг нет, она дружит оптом со всеми. Ей 9 лет.
Моему сыну 41. Нет не нравятся. Да вроде нравились. Но я уехала от них в 19 лет и с те пор живу сама. Мне 65. Родители уже умерли.
Доче 4, но мне категорически не нравится ее лучший друг. Думаю надо их развести по углам как-то, один косяк они в саду вместе.... Он матерится, не знает простых слов типа "спасибо", "можно? ", "извини"
Моему 10 лет скоро будет. нет не нравится друг, он из не очень благополучной семьи, в принципе мальчишка не плохой, вежливый, но забитый, в чем то мне его жаль. но страх, опасения всё равно есть...
лучший друг моего сына - внук моей двоюродной сестры . сейчас им по 23года. в *плотную * дружат лет с 10. он же крестил моего внука, а своего четвероюродного брата.... довольна ли я этой дружбой? - да!
ну у меня нет детей, мне то 17)))
маме моей не особо нравятся.. . она их плохо знает но тех кого знает не очень то любит:)
Нравятся, но так было не всегда. . По мере взросления ненадёжные и пакостники либо изменились к лучшему, либо отсеялись. Остались возмужавшие умнички, отличные! Дети уже взрослые-под 30