Мария Починкина

Что можно сделать в моем случае для улучшения психического здоровья?

много лет назад я был избит в стройотряде ногами 7 пьяными хулиганами, развилось психическое заболевание на почве испуга, недавно 1 незнакомецтолько сделал вид, что будет избивать меня ногами, а у меня опять начался период болезни.

Прошу, сообщите, как излечить испуг?

Анна Можаева

поменьше сидеть в интернете.. . А лучше категорически отказаться от него)))

Татьянка

жить самостоятельно, а не сидеть с мамой в твоем возрасте.

Андрей Смирнов

Стань сильнее, повысь самооценку, запишись в качалку, но самое главное, останься после этого человеком.