Екатерина

МОЯ мама страдет изза моих психических проблем как мне сделать так чтобы больше никогда неболеть психически

ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Serdar Ozturk

иди путем золотой середины

Ольга Орлова

Любовь, мой друг, исцеляет Души.

Лидия Ежова

Лечитесь, ради матери . Потом жалеть будете, поздно будет .

Jamal Bro

Ну так выздоравливайте по скорее и маму свою всегда любите

Алексей Шульгин

моя мама тоже страдает увы.
но моя на даный момент хотя бы по делу.
если бы вовремя она не страдала не поделу то сегодня бы и я возможно была вашей мамой. кто знает

Ирина Стырова

все по ситуации в вашем случае переехать. а если ваши психологические проблемы мешают еще и вам, то обратится к психологу возможно все дело не в шуме

Игорь Глазунов

расставляйте правильно приоритеты-в первую очередь думайте о маме а не о себе как это видно из того как вы написали вопрос МОЯ-большими буквами-мама маленькими
хотя должно быть наоборот

Омилжон Хусанов

Если дело касается психики, то скажу серьезно, это дело самих "утопающих" Исключение составляют те, у которых не хватает каких-нибудь микроэлементов. Это надо лечить стационарно Важно обследование и хороший доктор. Это серьезно

Марианна Бурыкина

займись спортом. турник.