Сергей Серов

как вульгарный материализм решает проблему психического?

Alexey

Вулльгарный материализм рассматривает человека как "машину",прризнавая наличие биологического фактора и отрицая бессмертную Душу.

Василиса Печерская

вульгарный материализм - Электронная библиотека по ...filosof.historic.ru/enc/item/f00/s02/a000214.shtmlСохраненная копия - Похожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Считая именно физиологические процессы ответственными за психическое, вульгарные материалисты отождествляли психическое и соматическое ...
Вульгарный материализм - Основы психологии, общая психологияpsyznaiyka.net › Предмет психологииСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Вульгарный материализм. В середине XIX в. материалистические взгляды на природу психики проповедовали в Германии Бюхнер (1824 - 1899), Фохт ...
вульгарный материализм|космос психологииwww.spacepsychology.ru/vulgarnyj-materializm.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
вульгарный материализм. Этому выявлению чаще всего препятствовало два обстоятельства: во-первых, попытки рассмотрения психического в данном ...