Катерина Katesekret

Меня постоянно посещают мысли о суециде ...Моего отсутствия всеравно никто не заметит ..а вы задумывались об этом?

На
Наталья

больно это), если бы не боль) может и (

Atahanjan

я тебя сейчас стукну, очнись, и занимайся фигнёй

Ел
Елена

да, в юности лет в 17 у меня были такие желания, но я передумал ) меня не устраивало то, что мне прийдётся одному сидеть в тёмной сырой яме дни и ночи, а мои враги будут гулять и веселиться до старости )

Екатерина

Отбрось эти мысли. Господь нам дал жизнь, чтобы бороться за неё. А тот, кто уходит сам, тот своего рода предатель. Послушай, спасибо ещё потом мне скажешь, если конечно вспомнишь.

Светлана

НЕТ, И ТЫ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ,
а ты представь, что с мамой будет, тебе ее не жалко? ?
ПОЖАЛЕЙ МАМУ

Ел
Елена

Всё настолько плохо - попробуй отвлечься, если мы посланы в этот мир, значит это кому-то нужно...

Вася

задумываюсь и часто, но не более того. По крайней мере я наверное поступила бы как жена пороховщикова в ее ситуации (без детей), если бы у нее были дети, я думаю что она не стала бы этого делать после смерти мужа. С разницей в возрасте конечно всё сложно, но может мои мысли еще поменяются

Алия

до свидания.. .
машу вслед белым платочком)))

Ко
Костя

да задумывалась.. и была попытка.. не страшно.. жаль откачали.

Ев
Евгений

15 сентября.. .
стояла на набережной и думала.. .
вот волны скроют и боли не будет.. .
но меня в этот момент поддерживал дорогой для меня человек.. .
и пришла мысль.. .
боль останется, не во мне... так в других.

Татьяна

Я не раз думал, рассуждал о суициде.. , были тяжелые времена в жизни! но со временем понял, что за мыслями о суициде ВСЕГДА стоят материальные, эгоистичные причины, желание большего/лучшего, неумение ценить то, что есть! Будь то недовлетворенность в денежном плане, не ладится ли личная жизнь, неустроенность в бытом смысле и т. д и т. п.

Shahzoda

Везет тебе, а меня хватятся)

Арина

Господи да убейся ты.. . я злой знаю.

Валентин

Я думаю. при суициде, стреляешь в себя, а убиваешь других. Твоим близким будет стыдно и больно. будут винить себя, за все мыслимые и немыслимые поступки по отношению к тебе. А посторонние скажут :-"Ну и дура! "тебе это надо? Живи девочка, всему на зло.

Гриша

ну я не настолько туп

Ир
Ирина

я нет.. потому как понимаю... что Это Херня полная! ) вот именно твоего отсутсвия никто не заметит... и уж поверь Они будут Жить как и жили.. а ты нет.. и кто будет победителем...?)