Евгений Миргаязов

Как мне контролировать свой ум не знаю?? ? Что нужно делать?? ? Что такое контроль?? ? И сила мысли???

Misha

дисциплина сознания. найди практики по остановке внутреннего диалога и позиции наблюдателя

Владимер Процан

йога тебе в помощь. самоконтроль, дисциплина и вера в свои силы тебе помогут. а все остальное бред)

На
Наталья

смотря с какой целью

Ар
Артемова

Храни свои слова надежнее монет
дослушай до конца-потом давай ответ

тебе при двух ушах, язык один достался

чтоб выслушал двоих и дал один совет!

Михаил Швецов

____ Для начала - начни с концентрации . Сосредоточившись на чём-либо, проще отвлечься от назойливых мыслей, остановить скачущий разум .

Sereha Antipin

Заведи себе собаку - убьёшь двух зайцев. Научишься контролировать и свои мозги и чужие.

Супер

Видимо, ты этого не очень хочешь. Захоти достаточно сильно, чтобы и не раздумывать об этом.

Натусик Коровякова

Это же очевидно просто контролируй его.

Дмитрий

Переключись на чувства. Звуки, зрение, обоняние.. . Помогает успокоить ум.

Мария Емельянова

У тебя 1 уровень проработки Марса, ты слишком агрессивный. Пока не признаешь свою проблему, тебе не помочь.
На первом уровне проработки Марса человек во многом напоминает невыросшего ребенка: им можно управлять лишь грубым окриком, угрозами или насилием; в гармоничном варианте он легко подчиняется превосходящей силе, но только ей, а слабого воздействия просто не заметит, не обратит внимания. Таковы же, разумеется, и его принципы прямого воздействия на мир, а о возможности косвенного влияния он не догадывается. На этом уровне самовыражение идет только через прямое действие, усилие; удовлетворение доставляет физический труд, не требующий слишком тонкой координации движений, элементарная драка или силовые соревнования типа пережимания рук или перетягивания каната. У такого человека затруднен личный ментальный контроль над своими действиями и сильными эмоциональными движениями: если они начинаются, остановить их усилием воли и мысли он не может. Марс оказывается сильнее Солнца и Меркурия. Однако эти проявления находятся под жестким управлением общественного подсознания: толпа подобных людей способна на самые энергичные и дружные действия типа суда линча или еврейского погрома; потом каждый из них может искренне себе удивляться и говорить: что это на меня нашло?

Мария Дроненко

чувства сильнее ума это даже видно на ладони у некоторых если по-хиромантии посмотреть ...

Оксана Максименко

Чтобы контролировать свой ум надо сознанием подняться хотя бы на уровень выше ума - Разум может контролировать ум.

Павел Тужилкин

разум должен четко знать свое место!
потому что Человек - это не только мозги, и знания, полученные в этой жизни,

это еще и гигантские "архивы", доступные тем, кто жаждет и ищет Ответы на все вопросы.. . и далее....

Татьяна Козлова

чтоб контролировать свой ум надо пить меньше