Валерий Master

Я не умею себя контролировать... что делать? ((((

Карасев Евгений

Ничего страшного - побольше попереживайте, со временем поймете, что люди, в большинстве случаев, свои проблемы себе создают сами)) ) А жалуются-рассказывают о своих проблемах, потому что вампирят и требуют чувства значимости... Ну, а вы пока ведетесь. . потом перестанете)))

Ли Иодо

Дык мучиться....

Ольга

В каком смысле контролировать? Агрессию? Если это то заинтересуйтесь религиозными практиками. Если что-то другое имели ввиду, то мне надо знать что именно...

Янина Борисова

Что именно в вас вызывает агрессию?

Юрий Заугров

можно позволить вселять в себя более продвинутых сущностей. во всём можно найти плюсы, даже в одержимости. если что-то есть, значит можно это применить на практике. главное-прагматизм. к примеру, в искусстве быть одержимым-это норма. иначе произведения будут вялыми