Вадим Камилов

Мы очень глупые существа.... мы не стараемся контролировать свой ум...

Желания и страсти.. . когда это происходит... человек чуток становится более осознанным... и перед ним открывается путь... достигнув его он получает просветление ...и даже это не конец.... я так думаю... эти мой слова не завалит даже сам Бог ведь я прав мыслями.... мы в вечном заблуждении ума... .
но всему своя причина.... разгадайте причину... .

Мила Большакова

причина в непонимании и незнании

Дима Комаров

ну это ваша личная проблема! у нас все нормально!

Вадим Сопин

контроль может привести к болезни паркинсона

Юлия Балашова

Любую проблему можно решить главное надо задуматся что я зделал не так.
есть 5 законов.
1 человек виноват сам что произашло сним.
2 все зделанное возврачается обратно.
3 желание и мысли всегда збывается.
4 каждый кузнес сваего частия.
5 после ход белых обязательно ход черных.

ОК
Ольга Крюкова

Вот и надо учиться жить без УМА

Александр Анисенков

извините, Мечта. глупые существа это глупые существа.
есть понятие человек. его способность мыслить,
рассуждать изучать познавать информацию преобразовывать.
желания и страсти наоборот толкают людей в пропасть примитива.
он не осознаёт что делается. и может погибнуть всё.
безграмотность и безалаберность причина заблуждений ума
посмотрите если сможете ссылку лекций..

Ольга Легачёва

Причина в том, что человек очень эгоистичен по отношению к другим. В природе каждый организм живет на поддержание всего стада или племени. Например, сердце существует для поддержания всего тела. Болеет сердце, болеет и тело. Это закон Природы! Мы же люди единственные, кто живет не по законам природы. Каждый старается нахапать, нажиться, уйти в лес и забыться. От сюда и появляется не реализация своего жизненного потенциала. Так как мы используем его не для ради других. А в следствии этого, как мы видим, болеет все тело.