Руслан

Является ли мысль инидвида :" я знаю, что ничего не знаю" рукопожатием со своей Тенью?

Дмитрий Глущенко

так это уже много для тени ...

Татьяна Власенкова

Сократ!
а что вообще Вы знаете и сколько еще в мире не знакомого Вам?

Алишер Нарматов

Нет... это лишь признание мизерности человеческого знания, со знанием существующим в беспредельности... что может знать эмбрион... ) а именно эта стадия эволюции у земного человечества...