Лиана

А что в натуре при рукопожатии передаётся карма ?

Андрей Запертов

ах, ах!! ! конечно! и все болезни, включая нервные, и отклонения, и счет на пластиковой карте считывается по линиям рук....

Калян Пятьдесятвторой

Нет. Разве что микробы. Карма - это закон причинно-следственной связи а не энергия. Однако рукопожатие как действие влияет на этот закон (несущественно).

*екатерина*

И волос с головы человека не упадет без Божьего на то соизволения.
И если вам суждено получить карму через рукопожатие, то вы ее получите.

Ка
Карина

не знаю про карму, но психоэнерго обмен по любасу идет...)

Владимир Грибков

Не передался. Зато можно понять как этот человек к вам относится. Также как и при объятие.

Olga Hlinovskaya

естественно, чью руку ты пожмешь. его проблемы все на тепя перейдут. ))))))

Женя Молькова

Карма это общее настроение жизни, как правило через рукопожатие настроение передаётся незначительно и временно.

Алексей Смирнов

причем тут карма? канрма это то. что ты заслужил за прошлые жизни, твой крест! при рукопожатии можно подцепить беса себе через тонкий мир, можно энергетику свою отдать, жизненную силу, а вообще, достаточно поводить комунить у головы руками, и вы завтра будете как выжатый лимон) Есть такие маги=)) ведьмаки