Владимир Гагарин

Умеете ли вы управлять абсолютно всеми своими действиями во сне?))

Можете ли вы похвастать своей способностью серьёзно влиять на продукт деятельности вашего подсознания?))

Константин Проскуряков

Нет, не могу. Если бы могла, тогда смотреть сны было бы не так интересно ))

Гульнара Хабирова

скорее да, чем нет. во сне думаю, что надо сказать и могу дать связный ответ (проснувшись, правда, не помню). иногда могу во сне понять, что это сон

Mariya Lubimaya

умею вовремя проснуться.. чтоб не кричать во сне.

Настенка

Я там даже летаю и всем навешиваю на право и налево.